Алексей

как вам кросы мужские на фото? может у вас есть вариант получше чем они? около ответа напишите свой возраст чтоб понял кто

Ksю Анатоlьevна

У меня такие тоже есть, но больше вот такие нравятся, дизайн лучше. Мне 22 года. Прочная рельефная подошва обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. Смотрятся классно со
всех сторон. Видел такие же дешевле, чем купил, в интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Жа
Жанна

они скорее подростковые

Moskalev Anton

в них ходят абсолютно все, разве что цвета разные. они стоят во всех магазинах распродаж, они просто уже примелькались...