Василиса Данилина

вопрос всем. напишите свой возраст и еще фотку киньте как бы хотели чтобы парень был одет. как вам нравитсяю ФОТО ИМЕННО

Ма
Мария

педалурги какиета

Любовь Ермилова

мне 24, начинающая журналистка

не знаю, как много людей поймет, но все это я вполне приемлю.

Руслан

18 мне. неважно как он будет одет, главное чтобы следил за собой. мылся, брился, голову мыл, ногти подстригал и чтобы грязи под ними не было, уши чистил, дезиком пользовался, умывался. элементарные вещи хотя бы делал! а по поводу одежды, главное чтобы чистая была, не рваная и не мятая. а то некоторые даже таких простых правил гигиены не выполняют. если парень аккуратный, большего и не надо)