Иван Пашков

Чего Вы не прощали..?

Лина Савельева

удара в спину

Вікторія

Предательства!

Дмитрий Голубев

Измены.. предательства..

Ек
Екатерина

Скажу кого я не прощал. Гадов, которые посылали людей на крышу реактора, а сами сидели в тепле и покое.

Анастасия Волкова

да я могу какую-то мелочь не простить, а серьезную вещь-могу) дудочка я)

Юлия Ворона

да прощал многое но менял отношение и мнение о человеке

ОК
Оксана Карцева

Ошибки в пунктуации!

Ya Anechka

если человек дорог, как бы он не поступил, будь-то измена или предательство, если он искренне жалеет о содеянном, простить можно, и нет такого ничего, чего нельзя простить, нужно усмирить свою гордость и обиду, я прощала, потому что -люблю

Сергей Иванов

Я до сих пор не простил продавщицу, которая общитала меня на 50 копеек, хотя сама она говорила, что всё посчитала правильно. Сука, я из-за неё в дурдоме лежал и по психиатрам бегал. Кто вернёт мне мои 50 копеек ?