Кристина

подскажите пожалуйсто... посоветуйтесь.. может кто сталкивался с такой ситуацией...

познакомилась с парнем.. нравится очень и внешне и по общению... но он сидел 5 лет за распростроненине наркотиков... не знаю продолжать дальше общатся.. или нет???

извиняюсь.. посоветуйте=)

он сказал что не вернется к этому

Андрей Невструев

Нет! Однозначно! В тюрьме когда сидят, придумывают кучу разных хитростей как обманывать и использовать девушек. Любить они не могут и не хотят . Хотя наболтать может много что! А его профессия - это знаешь как? Знакомится с девушкой- любовь-морковь, потом по случаю предлагает ей пробовать наркоту за компанию - или даже не заметно подмешать пару раз - через месяц девушка бегает за ним и просит дозу за любые деньги или услуги, она попала, а он переключается на следующую. Обычно в такой обработке сразу несколько девушек, может и мальчиков, нужны клиенты, такие которых он знает, а не с улицы, эти непредсказуемы, а те, кого он сам подсадил - он о них все знает, потом они ему постоянно платят за наркоту. Или работают за дозу на панели. Это страшный бизнес, Не связывайся, боже упаси ! .

Дмитрий Новиков

Человек с уголовным прошлым никогда не устроится на хорошую работу. Запомни это. Если он не обладает влиятельными папами-дядями, то значит быть ему всю жизнь простым дядькой, со двора.

Александр Ким

нет конечно

Дмитрий

Дело конечно не в том что он преступник. А конкретнее в том что он сидел : нарушение психики 100% ,очень маленькая вероятность на дальнейшую полноценную жизнь. В любом случае ты должна сама решить, а не опираться на чье либо мнение. Желаю успехов ))

Ma
Maria

знаешь это тебе решать.. мы его не видели и не слышали... но мое мнение.... если он смог отойти от этого бизнеса и в дальнейшем не думает этим заниматься ..то пробуй... осторожно но пробуй.

Сергей

не стоит

Евгений Пяткин

дура Што лЕ????