Юличка

Вы бы смогли написать сценарий для сериала. Серий на 80?Ну что бы деревня, дом и возня там всякая...

Takhir Vildanov

Для такой дряни, как сейчас в большинстве нам показывают, втюхивают, чтобы написать сценарий, выйдите вечером куда-нибудь в тусовку или подъезд, где сборище. Послушайте разговор и вперёд с песнями, весь их трёп это готовый сценарий. .
Любой идиот напишет.

Виталик Харкевич

Нет, вообще никак. У меня фантазия плохая. К сожалению)

НЕ
Надежда Ермилова

Вероятно. Но скорее на фильм. Правда, опять, же, проблема в том, что в голове есть охрененные идеи. Но не знаю, смогу ли перенести их на бумагу.. . Вот режиссёром, ну, в плане, уже на площадке корректировать всё это, показывать актёрам на своём примере, что надо-то - вот это смог бы

Алена

даже и не стала бы, что интересного в таком сериале? На нашу разруху смотреть? Лучше бразильские.

Лиза Филатова

Идей у меня бездна. Но нет литературного дара.

Игорь Крысин

могла бы, тем более родилась я в деревне )

Марина Рябова

Сто пудов!!!!

Alexandr Yakovlev

С трудом ( фантазия плохая).

Владимир Бычков

Не смог бы, не мое это.