Юрий Арсеньев

Вы согласны в деревню съехать, если вам дом предоставят и 6 соток, ну и развитые инфраструктуры?

Виктория Хатищева (Семенова)

с огромным удовольствием свалил бы из этого города если б было все так же доступно как в городе..

Aisha Ahmed

На 6 соток со своих 30? Не! Не поеду!

Наталья Бахвалова

Это сегодня большая редкость, чтоб предоставили да ещё с инфраструктурой. Очередь из желающих будет.

Поплаухин Валерий

С огромным удовольствием. Я не дитя города

Наурызбай Нагметов

На Рублёвку хоть счас

Алёна Полещук

я бы бежала впереди грузовика с вещами

Светлана Анохина-Терёшина

да, готов
жить почти везде хорошо.. .
работы никакой не боюсь и всё умею

но чтобы не очень далеко от города с аэропортом - летать хочу раз в год на самолётике 🙂

Тимур Эгипт

6 соток мало. Минимум три гектара луга и 10 соток огорода.
Если в деревне будет работа, уеду хоть завтра. Половину земли пустила бы под выпас, другую засевала бы люпином, бобами, кукурузой, свёклой на корм скоту зимой. Но работы, за которую платят, в деревне нет, а деньги ведь все равно нужны - на одежду, на бытовые вещи, на технику для обработки земли, а я не из тех людей, что готовы лично продавать продукцию на рынке или за копейки отдавать перекупщикам. Так бы давно свалила в село.

Natalya Karanevich

НЕ 6 соток это очень мало. минимум10.И котеджек на 150м кв. Тогда да.

Сергей Владимирович

Я, наоборот, из колхоза в город перебралась.

Сергей Сергеевич

да, съехали уже! Купили дом в пригороде, 15 соток, до работы в городе на машине 15-20 минут! А удобства в доме муж за год сделал.

Taiger Vid

Даже бы не раздумывала, уехала бы сразу.

Саша Хныкин

смотря какая деревня: ) у моих бабушки и дедушки в деревне погибающий колхоз, безработица, пьянство, дорога ужасная, хотя и не далеко от районного центра. (Тверская область) . а у бабушки и дедушки моего молодого человека в деревне спортивный центр хороший, работы в самом селе нет - но в соседних селах есть небольшие предприятия, до города 30 км по отличной дороге. вот этот вариант меня бы устроил)

Андрей Самодуров

А что такое развитая инфрастуктура в деревне? По дорогам на иномарке можно проехать и воду вовремя доставляют - уже, считай, зашибись.

Рустам Халиуллин

Я и так сейчас (в данный момент ) съеханый, только соток у меня 90 и никакой инфраструктуры !!!Учитывая возраст и поШАТнувшееся здоровье и никаких структур вокруг, жизнь в данном месте зимой да и поздней осенью и ранней весной приближена к экстриму !!!Не каждый выживет !!

Наталья Дёмина

я только одному человеку сказала бы ДА!!!!

Саша

Я уже купил участок...)

Катерина

И мужичка работящего впридачу)))

Мария Святова

6 соток это совсем мало... правда мало, а с развитой инфраструктурой, наверное это деревни будущего?

Наташа Никифорова

через 5-10 лет так и сделаю

Катерина Сапунова

Нет. Мне в городе нравится.

Алла Туганова

Ни за какие коврижки.

Марина Мирная

только по приговору суда и в сопровождении приставов

Марина .

на пенсии да .

Lipo Gevorgyan

А я и так в деревни городского типа живу Единственное что нас отличает от "полноценной"деревни население 100тыс и хим. завод А выезд и выезд по пропускам

Алексей Плитюхин

при условии получения ежемесячного пособия в размере суммы 10 минимальных зарплат...

Lena

Нет! Я городская жительница.