Данчик Макарова

Кожа на внешней стороны ладоней: красная, шелушится, в трещинах, твердая, очень болит. Спасите, мучаюсь (((

Стороне*Т9...

Юрий

к врачу немедленно, к дерматологу

Валерий Томилин

иди к дерматологу пока экзема не началась.

А"
Андрей ""

Корень лапуха пить 1-2 месяца и забудешь о болезне.

Татьяна Навицкиене

Не знаю как у медиков это обзываеться, но в простонародиии это ципки.
При частом мытие рук чаще холодной водой обветревании или работой связаной с водой чаще в периуд наступающих холодов.

Следует реже пользоваться водой в особенности если она с повышенной щелочностью и жесткостью. Не переохлаждать носить перчатки пока не пройдет после каждого мытья рук в особенности с мылом смазывать их натуральным сливочным маслом .

Ss
Sssss

купи в аптеке мазь синафлан или радевит, посмотрят - скажут, что лучше

Жаннулька Анисимова

Понятно, что название учреждения смущает, но лучше все-таки сходить в КВД, ну или к платному дерматологу, и уж точно не надо мазать руки сливочным маслом.