Руслан Ламан

Помогите,пожалуйста! безумно болит кожа ладоней!

Помогите пожалуйста! Безумно болят и покалывают ладони! Такое чувство, как-будто в кипятке подержала! Что это может быть? Сама кожа немного покраснела,стала немного грубее и болезненно реагирует на любое прикосновение!

Марина Щиголева

аллергия на что-то, стекловату не трогали руками?_))) лучше сходить к дерматологу

Наталья Устинова

к дерматологу идите а не тут узнавайте

Алла Пылаева

К дерматологу это может быть что угодно

Марина Заборовская

Такое может быть выведением психологического раздражения в тело. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.