Мэри ***

В гостинице мест не было, и к нам с женой в комнату подселили пышногрудую блондинку. Что делать?

Тимур

...ну что-что.... Думаю, брюнетка с упругой попой не могла всё же так надоесть за годы семейной жизни, а?)))))))))))))))))))))))

Веталий

Уступить её своё место! :))

Слава Кадников

Положить на нее свою ногу, чтобы не скатилась с кровати. Сергей Емельяненко встанет утром раненько....

Анюта Круглова

Представьте себе, что вы едите в 2-х местном купе и уложите ее на полку для багажа.