Анастасия Соболевская

Ты встреть меня в любом годУ Последущих тысячелетий, Я обязательно приду, И мы стобою вместе встретим.. . СМ+

Полночь Меж октябрём и ноябрём.. . И мы ещё споём Про звёздный ветер.. .

Nataly Barysheva

★☆ ★☆★☆★☆★☆ ★☆Дарю тебе 12 звёзд! И Множество тысячелетий !
Споём с тобой про звёздный ветер !!!А сейчас меня ждёт муж ))))

Ев
Евгения

И мы с тобою вместе встретим последний день Земли. А нас подхватит звёздный ветер, чтоб спеть о нём могли!