Люба

Бoюсь пoказать свoи чувства мужчине. Хoтя точнo знаю, что он тоже в меня влюблён.

Из-за этого страха я делаю вид, что равнодушна к нему, а он не решается признаться, т. к. не видит моей заинтересованности в нём.

В чём может быть причина подобного страха? Как побороть себя? И скоро ли он потеряет ко мне интерес? Поделитесь опытом.

Екатерина Зайцева

Может быть возраст (нормально), чувство опасности (не осознаете), прошлый опыт, или просто характер такой (застенчивость) Бороть себя не надо, будьте собой, естественной, вы же не украли свою симпатию, значит были предпосылки. Не ныряйте в омут, проверьте водичку, подводные камни, живность дна, а для этого необходимо общение мимоходом, ни к чему не обязывающее, любое, чтобы понять и разобраться в страхах и симпатиях

На
Надежда

Ну и дура.. . Никогда не бойся говорить о своих чувствах. Поверь, ты никогда не упадешь в глазах человека из-за того что он узнает что он тебе нравится. Так что терять нечего. Действуй!

Екатерина Ахметова

чувства не показывай, покажи что нибудь другое....

Илья Рабенко

Девушка! Что страшного, то? Просто пригласите его погулять, и скажите ему об этом. Или потеряете любимого. Всего три слова. Скажите ему это, он непременно будет рад.

Эл
Элен

ахмм....

Елена Евдокимова

Оторви его от коллектива и попытайся разговорить. Моя подружка всегда так действовала.

Полина Линькова

Я тебя скажу, как очень опытный - никогда не показывай свои чувства.
А то он подумает что ты их ему навязываешь и его это отпугнёт. Просто познакомься, мол ты симпатичный нравишься и т. д. и развивай отношения, если ты сильная и умная, а время всё расставит на свои места. Ну пригласи его куда-нибудь.. . в кафе например.

Александра Курбатова

Надо перебороть свой страх. Если он не решается сам сделать первый шаг, то надо брать инициативу в свои руки. Подойти к нему, и первой рассказать о своих чувствах. Не переживая, и не стесняясь.