Евгений Хартов

и как же собрать компьютер самостоятельно?)))

бля, да знаем знаем - самостоятельно, но блядь термоинтерфейсы на интеллах бес тискофф лагают, а АМДшные греются и вообще у них мосты горят на платах)) )
и видеокарты от радеон глючные, а энвидиа дорогие и корпусяки все горят и мигают как самолёты но внутри понты китайцкие а открываются через жопу, и память с гребнями вместо радиаторов задевает за кулер башенный, который упирается в корпус и нихуя не помогает, если только отпилить ножовкой половину)) ) за то ССД через год непрерывной работы превращается в кучу ненужной пластмассы, потерянные данные с которого уже ни как не восстановишь, но летает, а если резко обесточится то ему пиздец сразу и после всего этого бегай и собирай детали блядь по всей стране, память в новосибирске, китайскую плату в маскве, а блок вместе с корпусом ищи где-нибудь в африке, там как раз и суют такие блоки, что бы сгорел побыстрее, да не забудь у индейцАфф бубен прихватить по дороге, при сборке всего этого говна он полюбому понадобится))

Вадим Лукьянов

Все стереотипы собрал))

Pavel Yurevich

выпей, и все пройдет )))))))

Екатерина Скачкова

уважаемый, вы дебил?