Андрей Назаретян

Мужики, вот фигли Вы тут торчите, Вы же красивые, на ноге по бабе висит, такие Вы офигенные, но чего в пятницу тут?)))

Ладно, мы старушки, неликвид, никомуненужныетелы, а Вы? Посмотрите, какие Вы все мускулистые, стройные, секси-мужики, чего тут торчать?)) Признавайтесь)

докажите Вашу офигенность и свалите отсюда, дайте инвалидам моральным посидеть, пообщаться)))

Наталья Артёмова

даже мускулистые, стройные, секси-мужики иногда женятся и как я караулят сон мелкого - 1мес.

Елена Шарова

Прост, потому что я могу ! :)))))

Андрей Гусев

С бабами ни якшаюсь!! !
Пришел к милым девушкам!! ! Кстати привет!)

Алексей Настюшенков

некогда им..)).. . они же мир спасают от себя..

Elif. Uz

Ни на шее ни на ноге бабы не висят, от того и делаю что хочу.
За комплименты благодарю

Наталия Блеч

иногда хочется и дома посидеть))

Си Сишка

кто вам сказал такую глупость)) далеко не бред пит

Ксюша Корнеева

Привет, неликвиды) Олололол)))

Оксана Павлова

ща пойдем тусить...

Сергей Максюта

это не про меня

Дмитрий Тарабрин

у меня нет никого не всем везёт

Ольга Фомина

Да я пьяный уже, ты хочешь чтобы я за руль сел))))))))

Кириллиус Фамилия

Ой! А если я уже так натрахался за свою жизнь, что просто хочется спокойно порассуждать, осмыслить содеянное, познакомиться с умными девушками в сети, встретиться с ними, ..а потом ...потрахаться....

Ni
Nikto

покажи сиськи

Юл
Юля

Уже суббота! 😄

Сергей Царёв

Да куда им от нас отрывацца) Кому они еще нада)))

Руслан Бикмухаметов

я вот лично а*уенный: ) но дома мне лучше.

Валерия Кулыбышева

да уже подташнивает от этого бесконечного секса, нужно посвятить себя духовному. А бабы подождут...

Лилия Бахитова

У меня нет никого.

Анна Груздева

я ваще -то был утром и зашёл полчаса назад