Александр Фатюхин

говорят в уских кругах. что видео фото перестали завозить. что осталось на скаладах продают. правда,?

говорят в узких кругах. что видео фото перестали завозить. что осталось на складах продают. санкции виноваты. а запасы видео камер почти кончились. фотоапараты еше года 2.дефицит ферминыи дисков (болванки) жесткие диски взлетели в цене. ето правда,?

Михаил Малютин

Балвашки давно наловчились в любом подвали штамповать-копеечная себестоимость. А аппаратами насытились-куда их-солить, что ли?

Дарья

пля.. да ты что? ? кому камеру подарить???? а фотик а айфон себе оставлю:))

Сергей

Олежа, деточка, болванки то уж точно несколько лет как клепают в России.
А видео фото НЕ КИТАЙСКОЕ еще поискать надо.

Наталья Артёмова

ненене, это уские круга финофаты