Ю)
Юляшка ))))

как загрузить бесплатно для ноубука dtll драйвера для блютуз?

Саша Кириенко

Никогда не качай помойку под названием drive pack solution. Заходишь на сайт изготовителя ноута, находишь свою модель и качаешь любые драйвера на нее.

Тельман Azeri

В жизни не видел ни одного платного драйвера. Бред полный. Ищи на оф. сайте и качай.

Александр Белавин

скачай программу drive pack solution14

Ирина Никитина

Все на оф. сайте вышего ноута
Скачивайте драйвера только с официального сайта
Техническая поддержка производителей оборудования
www.dns-shop.ru/support/manufacturers/
http://driver.ru/

Антоха

перевернуть ноут.. там будет бирка с номером.. продукта.. персональным.. может под аккумулятором.. зайти на сайт производителя ноута.. там.. поддержка или загрузить.. вбить номер ..и нажать поиск.. все.. скачивай..

Алтын Касымбеков

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru