Елена Герман

как найти блютуз на ноутбуку? или как загрузить? у меня не получается (((((((((((((((((

Сержик Викторов

так у вас его наверно и нет, а вы ищите

Витаминка

это зависит от модели ноутбука, у некоторых он есть встроенный, возможно вы плохо искали, на моем ноуте он к примеру включается клавишей f 12 .но если его нет, - его не скачаешь, потому что это плата -радиомодуль внутри. и значит действительно придется купить блютуз адаптер

Иван Пашков

А, в категорию КОМПЬЮТЕРЫ обратиться не судьба?
Слева - перечень. Здесь - ТЕХНИКА.
Сломается бульдозер - пиши!

Ли
Лидия

его там и нет. купи блютус адаптер и будет.