Иван Зюканов

HTML. Можно ли выставить значения длины и ширины спойлера? Если да, дайте пожалуйста код Заранее спасибо

Наташа Щербакова

спойлера на чистом html не существует! js и css

class="smallfont"> onclick="if
(this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display
!= '') {
this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display
= ''; this.innerText = ''; this.value = 'Свернуть'; } else {
this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display
= 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Развернуть';
}"/>

Текст внутри спойлера. .

Или картинка

и на чистом css работает не во всех браузерах