Анна
Анна

у кого не было долго детей, сколько лет вы ждали чудо?

LB
Laziz Boykulov

Моя свекровь не могла забеременеть в течении 25 лет, поженились еще студентами в 20 лет, врачи поставили бесплодие, чуть не развелись на почве этого, но решили остаться вместе, потому что любили друг друга, через год после постановки диагноза, взяли двух мальчиков из дома малютки (двойняшек им было по 10 месяцев, их родители погибли в автокатастрофе, а родная бабка отдала в дом малютки, один из мальчиков, мой муж) , воспитывали и любили их, в принципе как и сейчас, а когда свекрови было 44 года, как она подумала начался климакс, потом на работе упала в обморок, поехала на скорой в больницу, а там заключения беременность 8 недель, был и радость и шок, мальчикам уже по 17! Но ничего выносила, с помощью кесарево родила девочку - Маринку, сейчас ей уже почти 15, красавица, невеста, братьев гоняет, как так и надо, а они ее любят, ведь сестренка младшая! ! Чудеса иногда в жизни случаются, главное верить в чудо и временно забыть о своей мечте!!

Баxa
Баxa

6 лет

AB
Anton Bezverkhy

Пока не забеременела от другого.

АЗ
Александр Зайцев

10 лет живём с мужем. 9 из них ждали чуда.

Дмитрий
Дмитрий

После выкидыша год не могла забеременеть, показалось, что лет 10 прошло!

Андрей
Андрей

Знакомая 15 лет с мужем ждали... уже и не надеялись, девочку удочерили... и тут бац... они в шоке) но увы случился выкидыш... ((

ЛС
Лена Солаченок

у моей бабушки есть подруга, они 15 лет с мужем ждали детей. не выдержали. усыновили мальчишку. а через 3 месяца она забеременела. как объяснили врачи - на фоне материнских чувств, которых возникают у женщины к ребёнку, увеличивается количество гормонов, яичники лучше работают, а у неё была их сниженная функция. вот такие дела. кстати, 4 детей у них, двое приёмных, двое своих.

ОП
Ольга Петелина

полтора года работали над этим вопросом, 8 недель осталось до появления нашего долгожданного чуда)))))

АБ
Александр Балаев

Мне в 15 лет одна врач -дура поставила диагноз бесплодие (хотя о половой жизни, а тем более о детях у меня мыслей на тот момент не было совсем) . родила без проблем нормально первого в 19 лет, второго в 32. Не лечилась и не ставила самоцель.

Ильшат
Ильшат

6 долгих лет...

Похожие вопросы
Здравствуйте Инга! Скажите пожалуйста, сколько у меня будет детей и во сколько лет?
Долго не могла забеременеть, и о чудо, это случилось=))
Как долго ждала свою ЛЮБОВЬ???))))))))))))))))))
Вопрос к тем кого "обмануло"УЗИ, и родился ребенок не того пола какого ждали. Как смирились. долго ли привыкали. и смогли ли
Девушки, у кого отрицательный резус, а сколько детей у вас?
А вас кто-нибудь...долго-долго ждал... и с какой целью.. ?)
Я тебя так долго ждал!!
До скольки лет вы собираетесь рожать детей?
Что вы так долго ждали?
Долго ждали поцелуя?