Елена Малыхина

КАК ВЫРОВНИТ ПЛАСМАСЫВЫЮ ТРУБУ И ПОЛУЧАТ РОВНЫЙ КУСОК ПЛАСМАСА В ДОМАШНЫХ УСЛОВИЯХ

ХОТЕЛБЫ ИЗГОТОВИТ РУКОЯТКУ ДЛЯ САМОДЕЛНОГО НОЖА

Лё
Лёня

нагреванием

Бакытбек Ныязбеков

у насяльника спараси да!

Накип Д.

Надеваете перчатки, которые выкинуть не жалко, берете эпоксидную шпаклевку (продается в автомагазинах как средство заделки дырок в кузове) и прямо помещаете ее в нужном количестве руками на нож, туда где должна быть рукоятка, затем вешаете нож на леске либо на нити так, чтобы он ничего не касался (за клинок) , ждёте, пока шпаклевка не застынет. Потом до ума наждачной бумагой доводите.

Гюляр Гейдарли

Сделай из микарты лучше. Джинсовую ткань пропитай эпоксидкой и наматывай на нож.

Светлана Федорова

Хоть бы постыдился писать-то, неуч. Глаза режет твой "рускай изык".