Наталия Пахомова

Фильмы не заставляют думать в отличии от книг?

Елена Мещанкина

Вас ни что не заставляет думать, а только подталкивает на мысли, думаете вы сами...

Азиз Бойбобоев

Смотря какие фильмы смотря

Иван Богомолов

Фильмы бывают как развлекательные так и познавательные. во многих есть смысл и мораль. дальше сам думай.

Лю
Людмила

Не все фильмы простое развлекалово, как и не все книги несут в себе какую-то важную мысль.

С.
Славик. .

Смотря какие фильмы, кэп.

Екатерина Солопанова

К сожалению фильмы и музыка превратились в бездушный "продукт".

Димон

Работа делает нас рабами

Алексей Перелетов

Книга гораздо больше может выразить мыслей, чувств и эмоций чем самый распрекрасный фильм

Наталья Шибаева

Вообще то дааа!!!! Фильмы так сильно не влияют, точнее мало фильмов которые заставляют задуматься, смотришь их при выключенном мозге! А читать так не получиться!!!

Любочка

Не.. . почему то вижу актеров, не героев, а актеров. А в книге можно представить что угодно и кого угодно.