Максим Ульянов

Девушка призналась мне в любви

Уже давно общаюсь с ней мы хорошие друзья и она мне нравится но все никак не мог решится ей это сказать да и я даже не згал готов ли я и тут она признаётся первой скажите как мне ответить и реагировать на это (я вообще нихуя не шарю в пикапе, заранее спасибо)

Юлия Лобынцева

Если не шаришь в пикапе, начинай в нём шарить.
Выбери ролики, которые интересны, посмотри, и вопросов практически не будет.
http://www.youtube.com/user/VerussiaBeauty/videos
Самый главный совет - не тяни кота за писю, тебе всё уже на блюде принесли в готовом виде, осталось только не тормозить и постепенно с ней сближаться прикосновениями.

Сергей Крутяков

Так и ответь, что ты мне тоже давно нравишься и я хотел тебе это сказать, но ты меня опередила и это очень классно, что у нас это взаимно! удачи!

Елена Замотаева

ответь взаимностью) ее счастью предела не будет) ммм

Ин
Инна

признайся тоже в любви.

Лилия Наумова

главное не ври... если ничего не чувствуешь к ней))

Юля Глазырина

Если ты ее тоже любишь, так в чем же проблема? Признавайся ей в своих чувствах. И любите друг друга. Взаимная любовь - прекрасное чувство. Девушка проявила инициативу, не постеснялась и ничего не испугалась, она молодец.