Aleko Cxadadze

Девушки, чтобы вы хотели получить в подарок, на втором свидании? Цветы само собой, а ещё что?

Михаил Хромов

можно даже и на первом

Виктор Карена

Шуба само собой. А ещё машину бархатный ферари и квартиру 3-комнатную на кутузовском в Москве. Думаю так !

Ольга

Это лишь второе свидание, не переживай так сильно. Цветы самое то, зачем что-то еще? И так приятно)

Светлана Романихина

смотря что любит девушка. Что ей нравится. Я люблю ходить в кино, обожаю магкие игрушки и верховую езду. Некоторым просто хочется провести время в ресторане или кинотеатре.

Мария Рыжик

Да ничего не надо, лишь бы общаться было интересно.