Н*
Наталья *******

Почему после перелома ноги по ней бегают мурашки? ! Должно ли так быть?!

Перелом обеих лодыжек, была сделана операция месяц назад. Пластина на малой берцовой кости закрепление спицами внутри и снаружи. Иммобилизация, костыли. Нога при напряжении (даже если сидеть) синеет, опухает.

Антон

нога ведь малоподвижна сейчас, вот и происходит застой крови в венах, отсюда и мурашки

Андрей Гитерман

Капилляры и идет процесс заживления. Это даж хорошо.

Павел Горбелев

если перелом был открытым - то мурашки могли с земли заползти с земли