Владимир

Почему, немцы после великой отечественной, просили прощения только у евреев?

Машка Андрейчук

Где то слышал что у Гитлера были еврейские корни.

Кристина

И не только. Они в качестве компенсации многим угнанным на работы В Германию пенсии платили за моральный ущерб и построили для военных много домов, в Воронеже, например, целый военный городок, в одном из этих домов я сейчас и живу.

Сергей Евдокимов

Да израиль сильно подгадил себе имидж раздутым холокостом