Максим Брюлов

есть ли немцам прощение?

Иван Емельянов

всё уже обсудили.. .
а для культуры россии их предки сделали очень много!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ДА, вас же прощают. В гражданской войне половину населения попереубивали.

Ге
Геннадий

А Русским? Ещё при царе вырезали и выжигали целыми аулами. Не Кавказ на Россию напал.

Алла

Что значит прощение? И каким именно немцам? У Вас обида на современную Германию? Или на гитлеровскую империю?
Что было - то было, немецкие солдаты всего лишь исполняли приказ, за неисполнение которого их точно так же убили бы.

Екатерина Мельникова

Гитлеру НЕТ, а люди простые не причем и среди других национальностей есть уроды, это же не значит что всех подряд надо ненавидить

Василий Жирнов

Оставь их в покое.. . Они уже заплатили сполна за всё, в чём были и не были виноваты.

Вадим

нет им прощения за то что не победили и жидов не добили!

Kuzj

За что их, сопсн прощать?

Анастасия Орлова

А что они такого сделали?

Анна Шикова

А в чем дело? Мы что, Господь Бог, чтобы прощать?

Евгений Кардаш

нет им прощения, нет им веры! Я бы их всех в печь, они себя еще покажут

На
Настя

а есть ли русским прощение?