Сергей Клишин

назовите праздничный дни (типа новыи год) когда возратат нагрузка на сотовую связь?

назовите праздничный дни (типа новыи год) когда возратат нагрузка на сотовую связь? Страно .что то. вроде завтра празники. а нагрузки нет вопше на интернет. вон стелефоа скорость как быто 1 января утро. гшас народ что бухает., ?

Константин Капитонов

а то! завтра всемирный день мужчин

Настя Кулешова

Горячая линия с Путиным

Мансур Султонов

Раньше в новый год сети подвисали. Сейчас справляются.