Ва
Валидол

Если я буду носить восковую свечу в заднице, это добавит мне бонусные очки в глазах девушек?

Ка
Катюшка

Ты заработаешь, таким образом, охрененнную увагу у хохлов. Они так скучают по члену в анусе, хоть пендосскому, хоть польскому.. хоть русскому... любому. Они привыкли, что у них там обязательно чей-то член. И сейчас испытывают нехватку сего органа в анусе. И замещают сей орган чем попало. По этому любой человек, с любым посторонним предметом в жопе, для них брат и сестра.

Анжела

Ещё и #уй в рот возьми...

Екатерина

И не только у девушек! Откуда такие идеи возникают?

Ел
Елена

носи дилдо в заду это прибавит тебе over 9000 очков привлекательности к братьям секс меньшинств, мускулистым и серьезным друганам по дрюли бой

Ольга

Вне всяких сомнений!

Va
Vadim

Нет, носи петарду, зажженную...

Со
Софья

Хит этава сезона.. . (у девашек) - живой хомячёк в анусе (в твоём саатвецтвенна) , полуутопленный, на цепочке (извлекать, если расшалицца или на глубину полезет) . Хуякс.. . достаёшь его между прочим - бабы (девашки) кипятком сцут!