Вячеслав Фомин

Договорились с мужем сегодня на одну забавную штуку, я в душ, а он уснул, зараза!! (((У вас бывает так? ((Обидно ((

Ирина

Обидно конечно, но если он устал и уснул, пусть поспит и потом с новыми силами все будет как надо )))

Иг
Игорь

А вы пригласите соседа в душ. А если муж проснется и зайдет, то вы вдвоём крикните ему "Сюрприз".

Елена Матюха

Мой тоже уснул, устал, у него сегодня тяжелый день был

Дмитрий Пахомов

Дайте ему выспаться) Утренний секс или вечерний с новыми силами... ммм...)))

Рома Изотов

гавнюк)
было пару раз, муж после работы уставший)

обидно)

Дмитрий Князев

Обидно, досадно-да ладно!) Вот так надо относится.

Илья Полянсков

ничего страшного - на сл день сделаю, устал человек

Игорь Светлов

Эгоизм прочь, если муж пахает на работах, трахнет, когда действительно захочет.

Алексей Паникаров

Зато помылась спокойно: -):-):-):-)