Ivan Asonov

Как сильно надо напиться, чтобы жениться?))

Ольга Шебестюк

страшно да??)).. . не пей много ..козленочком станешь

Ма
Марина.

Тонь, ОН не хочет на тебе жениться? ? ахахаха, водовка не поможет, только Денатурат: ) ахахаха

Алексей Х

это сколько надо не просыхать чтоб тебя женить успели?)))))

Д!
Дарья !

Не везёт тебе чет в любви, может в смерти повезёт, не?))).... шучу, живи, Тоха долго и не трать жизнь унижая женщин.. . ведь тебя тоже женщина родила..)

Виталий Герасимов

я столько не выпью

Се
Серёжа

Я непьющий, хахаха))

Юля Стрельцова

лучше на трезвую голову замуж выйти, да?)))))))))

Евгений Силькевич

вот как начнешь думать, что перед тобой самая прекрасная женщина на свете.... сразу больше не наливай!!

Li
Lidia

я не знаю. всё равно он не хочет жениться.