Елисей Евлампиев

Что будем делать с рублем? Кто ответит за такой охуенный подход? Нет и не будет ответсвенных. И не надо морочить

головенку.

Екатерина Кондрашова

а что с рублем? ну загнал путин его в какашку, так это я вам еще полгод назад предсказывал. Дальше что? под видом санкций мы будем все жить в говне, как после дефолта 1998 года. Но когда ты выдаешь свою силу ежедневно на гора, то уменьшение твоих доходов это чисто кидалово со стороны государства, то есть президента. Заметьте, путин делает все для своего рейтинга в стране, и ни капли для страны. Что я имею ввиду.. . доля государства в роснефти - 39%. вы можете представить?? ? это главный налогоплательщик страны.. . Почему не 51% да потому что акции в карманах банды путинской.. . и у англичан, которые его ко власти привели

Роман Архипов

Карточки введут, не парься.

Михаил Фролов

Что делать? Будем и дальше получать свои бесценные бумажки.

Эл
Эльвира

вам что неясно что вскрыт стабфонд разворован бюджет страны и рубль летит вниз всем все пох страны нет

Елизавета Рощевская

Так могут рассуждать только враги России.
Путин знает, что делает.

Nurik Isakov

что вам доллар и евро - зарплату в этих фантиках получаете - я в рублях и мне вполне хватает даже остаётся - скоро этой валюты совсем не будет - с Китаем уже торгуем за рубли - видно правительство сбрасывает и покупает золото.

Наталья

ой не смеши наши искандеры. . главное что крымнаш. скоро доллар лопнет