Даня Никитенко

Кто следующий с актеров поедет на кровавые гастроли с пулеметом по украине?

Видео преступления Михаила Пореченкова в Украине!! ! Кровавое сафари с расстрелом мирных жителей!! ! Ставим лайк, распространяем!!!! http://www.youtube.com/watch?v=8OfzOiidgXU&feature=youtu.be

Виктория

он умер для многих.... бог ему судья

Nariman

есаул с супругами галкиными)

Алексей

Испугался? Ну и зря.

Сергей

Самое главное-надеть каску *Пресса*.Тогда ничего не страшно- в прессу не стреляют.

Иван

На Украину осталось только пригласить Спилберга снимать фильм про апокалипсис на натуре. Остальные уже все были

Сандал

ххахехххаха. . черт. . и почему никто не понимает вашей иронии..

Марина

Да ты не сепаратист - ты просто козёл вонючий. Для сеператиста у тебя кишка тонка. Понял, РАШИСТ?

Иван

Ну наверно Ахеджакова.

Анна

Клоун теперь поедет. Миха Задорный.