Дикий

Кто следующий по примеру Украины помашет России ручкой?

Юля

Грузины махали) ) ) И что теперь? Лизали путину сапаги чтоб разрешил их боржом тут продавать))))

Оксана

ТАКИХ дураков, как Украина -- БОЛЬШЕ нет !

Татьяна

А че вы из СНГ выходить передумали? Надоела ваша клоунада, честное слово. Псдуйте без этих всех представлений, че вы шоу из своего дебилизма устраиваете.

Ир
Ирина

Да России ручкой а европе очком.

На
Натали

А Лукашенко хитрец еще тот.

Айгерим

Вы последние ебанутые на планете! удачного плаванья-кусок щеневмерлого говна!

Юл
Юлия

Думаю, что само название "Россия" скоро может исчезнуть с карт. Так же внезапно, как и появилось.

Tohir

Украина уже домахалась, просрала Крым и Донбасс, вряд ли глядя на недоумков, кто-либо решится на такой фокус.

На
Наташа

есть такая пословица, Баба с возу -кобыле легче, так что? кстати, а тебе то какая выгода?

Та
Татьяна

Грузия уже махала и в итоге часть их территорий наша

Альберт

И в дерьмо головой? Ну может найдутся такие. Правда в Средней Азии это не получилось....

Антон

Скажите ЭТО Лукашенко...))))))))))))))

Евгений

А уже не кому. Уже все помахали)

Алена

Все нормальные по Украине изучают, как не надо делать.
А все не нормальные, пусть скачут следом.

Виктор

Ты хотела сказать - кто будет сосать у всего мира?