Сергей Нечепоренко

Женщины которые вышли замуж не девственницами, понимают, что они мужу по гроб жизни обязаны за то, что он взял их порченную

?

Евгений Б

Наркоманов, тебе давно пора завязывать)

Ирина Климова

вы простите с какогу веку к нам снизошли дитя божье?...

Татьяна Фишина

а ты когда трахаешься, переживаешь про их порчу?
тупорылый сексист

Ha
Hakan

Я зашила перед свадьбой, он ничего не знает)))

Наталья Мороз

,,,,ой,,,, ну насмешил,,,,))))

Жа
Жанна

он тоже был дважды женат до меня и что

Анна Орехова

Не понимают и не поймут))))

Сергей Щеглов

"Женщины которые вышли замуж не девственницами,.. " -- Хе-х! Этим -- пох....

Никита

ага особенно если муж был дважды женат и женщин у него небось было. . так что тут баш на баш ))

Дмитрий Грачев

А мужики - типа все девственники до брака))) . Просто уличить труднее))

Марина Смирнова

я думаю, девственница нужна мужчинам для своей самооценки больше. Боятся они, что ее умел кто-то до него довести до оргазма, что она опытна, а не бревно, которое можно учить самому и она не сможет сравнивать его с кем-то, кто был лучше и опытнее него