Возбуждения Регулятор

Женщины, которые вышли замуж не девственницами, понимают, что они мужу по гроб жизни обязаны за то, что он взял их порченную

?

Алексей Шкляев

о да, это так

Юля

А вы, судя по нику, наркоман? Возможно, это станет для вас открытием, но таких как вы, общество вообще считает отбросами. Хотите еще поговорить о страшном грехопадении девственниц?

Катерина Katesekret

Ооооо, извращенцы. Сами налево и направо, а ты должна быть чистой. Кому? Блядям мужского пола?

Юлия Сорока

мужчины, лишившие девушку девственности не в браке, понимают, что по гроб жизни обязаны и этим девушкам и их мужьям за то, что они не порубали на колечки их развратный орган?

Саша Бобков

так же и мужчины, которые не девственниками в брак вступают, должны быть по гроб жизни обязаны, что их жена от блуда уберегла! 🙂 Да здравствует девственность!!!))

Алёнка Кузовкина

Такой вопрос только мог задать закомплексованный и не уверенный в себе мужичок, которого видимо все бабенки бросают.

Зинаида Новикова

Так не берите )

Ольга Кулаева

пусть он ей это перед свадьбой скажет

Анастасия Азарова

____ Вот вижу тут дилемму : чтобы взять непорченную, надо сначала убедиться что она такова, но после этого она станет порченной ...И так каждый раз ...

Ол
Оленька

Ха! Пусть даст денег на востановление девственности, если ему это так свербит и жить спокойно не даёт.

Искандер Омурзаков

Сам ты порченный со своими заебами в голове.

Наталья Соловьева

Еще б каждый, мечтающий стать мужем, на ЗППП предварительно проверялся б...

Сергей Новиков

ооо боже, ты из какого века такой?
сейчас вообще выходят замуж девственницами? ! наверное очень редко

Ольга Рослова

Это не так. Если мужчина в надежде угодить Богу искренне женился на этой женщине и помогает ей во всём (без задних мыслей) , то он сам того не зная получает удел и великую награду от Всевышнего.
Но есть ещё и другая сторона медали. Бывают коварные мужчины и женщины. То есть, мужчина женится на женщине ради её славы и особенно денег, и наоборот, женщина выходит замуж ради славы и разумеется богатства. К примеру, Прохор Шаляпин и его богатая жена Лариса Копенкина, которая ему в матери годится. Затем Михаил Кокшенов и богатая вдова на которой он женился. Из-за богатой вдовы он бросил свою жену. (хм. . Да уж)
К сожалению истинной и искренней любви можно сказать уже не осталось, только браки по расчёту.

Луиза Никонорова

Сейчас, не попробовав, мужики и замуж-то не возьмут.