Yulia Naumova

Сколько кг нужно суметь поднять хером, чтобы выглядеть настоящим мужиком в глазах прекрасной дамы?

Светлана

Ты такой один, это точно)) ) ахах рассмешил

Юл
Юлия

У тебя весь личный кабинет забит гениталиями) Ты не пидарок часом?)

Виктория

Я и не знала. что это мужчина тогда. я думала ишак

Ев
Евгения

Не кг нужно поднимать. А уметь пользоваться им и еще в придачу руками и мозгами.

Та
Татьяна

Килограммы это уже в прошлом веке, когда давали 2 кило на рыло.