Денис

Если перед твоим домом упадет 20-тонный метеорит, что будешь делать?

Ни
Николай

продам ..или дом или метеорит. .
как повезёт.

Ев
Евгения

Уже ничего не буду делать...

Алия

Подумаю что Пендостан наступает и заряжу свой карабин. И да, гандонов еще в сумку кину.. я слышал в Пендосской армии даже женщины воюют ))

Иван

...стану по стойке "смирно" и буду держать автомат в вытянутой руке.... - что бы расплавленый метал не потек в сапоги....

Ол
Олег

ничего неуспеешь сделать, поскольку после этого в радиусе ста кило ничего не будет целого а на всей земле выживут считанные единицы из за того что начнутся глобальные фатальные природные сдвиги

Сергей

Я думаю, что я не выживу после этого.)

Ал
Александра

надеюсь, я в это время буду вдали от дома, а когда до развалин дома доберусь, постараюсь прихватить кусок побольше и, продав его по левым каналам, куплю уж точно дом получше:).

Кирилл

обкопаю за ночь, чтобы скрыть и продам по кусочку ...

Вл
Владислав

не упадкет
уже пробовал упасть я его в челябинск угнала

Ви
Виктория

Испарюсь, практически мгновенно.