Андрей Иванов

согласны что в будущем безработится не избежна? как бы вы решили эту проблему ?

вид с техническим прогрессом роботы заменять людей исчезнут простые профессии

Денис Симаков

Нет работников - нет денег. Нет денег - товары будут отдаваться за так, роботы не жадные. Появится другая проблема - чем себя занять и как не превратиться в глупое жующее существо, т. е. не деградировать окончательно. И процесс отупения уже запущен.

Татьяна Михайлова

А - роботов, кто будет обслуживать и ремонтировать? Человек - животное хитрож... пое! БезрабоТИЦА.... хрена-с два!! !

Елена Поселягина

Большинство людей вообще не работают, а из тех, кто работают, большинство делают вид, что работают.

Сергей Синьков

Да уж, если все люди будут такими "грамотными", то уж лучше довериться роботам))

Галина Мишланова

от работы кони дохнут!

Михаил Апыхтин

При любом прогрессе она неизбежна, легко каждый покупает робота и получает от него доход .

Светлана

Снял бы с производства и дело с концом

Сергей Родин

Бутылки собирать

Вера Корнилова

Перегонять народ в научных работников.

Андрей Сурняев

Не поверите, но это уже имеет место быть с самого начала промышленной революции. Негры не пашут поля и не ткут ткань. Люди все больше занимаются непроизводительной сферой услуг.