Анна Долгих

Где можно курить?...

Сотрудникам полиции в форме и когда можно? Особенно касается на перроне. Желательно со статьями. Спасибо!

Просто так высказался 1: " при отправлении поезда курить можно"....Хотя где такое написано.. интересно...

Б_
Белла ____

на перроне курение запрещено всем, и полиция - не исключение. токо в специально отведённых местах, а таких там редко встретишь )

Ой
Ойбек

Ответ: курят они везде и можно им всегда, да хер ли говорить, мы бухали по форме на людях, и ничего, нормалёк..

Ан
Анастасия

В общественных местах, в любых, в том числе и на пероне курить никому нельзя

Сергей Сударев

Желательно не где... бросать надо..