Истам Гайбуллаев

Ночь духов!! ! Вам страшно---тут сидеть а там у Вас за спиной духи бродют!!!

Лена Панченко

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... А

Владимир Белов

Они и днем везде

Ан
Андрей

Да вы фантазерка Наталья и шалунья какие духи в 3 часа ночи? : )

Павел Тюрькин

Тут доождь))

Во
Вова

Кто сказал что не страшно? Страшно. Просто пошли бы они на уй. Я пока бутерброд с взбитнем не дохаваю - духам лучше даже не подходить )))

Алексей Анищенко

сзади только телевизор, который хочет что бы я его включил

Музычка Музычка

че то не верится, ну когда я перенюхал спидов было такое да и не на хэллоуин просто стимуляторный психоз, очень неприятное состояние, потом несколько дней отходишь.
И очень интересная такая вещь происходит меняется рассудок, твы становишься беззаботным, приподнятое настроение и абсолютная ценичность.

Лилия Долматова

они всегда со мной и против меня, у меня есть годами выработанные методы противодействий