Евгений Миронов

Посоветуйте книги о том, как избавиться от чужого мнения

Юрий Николаевич

Изучение в книгах чужого мнения о том, как избавиться от чужого мнения, слабо способствует этому избавлению. Лучше почитайте о самоконтроле. Так вы сможете взять себя в руки и оценивать мнения, не принимая их на веру

Наталья Косарева

Есть проще вариант - обзавестись своим. Кстати говоря, может быть вы путаете. Может быть вам просто противит чужое мнение? Оно меня тоже противит, но оно так - же остается при них, а мое при мне и я не собираюсь им следовать, так - же делай и ты.

Ангельское

Распутина почитай!

Евгений

никак

Татьяна Неретина

Браво!!!)))))))))))) )
/Уже хочу почитать написанные Вами) /