ДА
Денис Александрович

Что же за люди это такие - женоненавистники? Кем они считают женщин? много ли у нас таких в стране?

Наталья Тенькова

Видишь ли, им с детства внушают что баба им везде должна. И на примере своей матери видят подтверждение этому. Из-за этого, когда они вырастают, у них развивается бурный баттхёрт от того, что каждая встречная женщина не желает варить им борщи и делать минет. Вот такие маменькины сынки и становятся женоненавистниками) а ещё они искренне верят, что каждая женщина должна их хотеть, ну или что женщина - это такая копилка. чем больше денег в неё забросишь, тем скорее она даст) поэтому, когда получают отказ или попадают во "френдзону", они начинают стенать на судьбу и проклинать весь женский пол, как дите, которому мамка сиську не дала)

Марина Матвеева

Это жертвы, которых воспитали беспонтовые мамы. Сначала эти куры разваливают семью, потом вынаивают себе ребегка. Потом уродуют психику ребенку. А потом визжат на каждом углу: "Я-Мать! "А их дети презирают женщин, потому что всю сознательную жизнь зависели от мрази в юбке. )))

Екатерина Краева

это те кому не дают

Евгения Игнатова

считают мусором, я тож баб не долюбливаю, меня просто тошнит от их схожести друг с другом в самообмане, самооправдании, пердрасположенности к предательству, про обман я вообще молчу, в каждом предложении спи... т