Constantin Tugui

В стране советов ни кто ни с кем не советовался, люди за бортом всегда были?

Евгения Луканцова

Неправда, в суде были народные заседатели, были товарищеские суды, в Советы народных депутатов избирались обычные люди - не олигархи и чиновники...

Св
Светлана

Соцзащита была, работа была, образование, жилье, здравоохранение бесплатные. В-общем, все было плохо.

Лёха Чухланцев

Ну бляха муха, сейчас с нами просто обсоветовались! Тогда с человеком как раз считались, во всяком случае ни один из чиновников не мог нахамить или что-то там - боялись жалоб в вышестоящие инстанции, а сейчас им всем пох...

Алексей Силаев

Были «бичи» , но их были, может, десятки на миллионный город.

Ал
Александр

Важно соотношение...

Олеся Барсукова

всегда на борту и шли правильным курсом