Надежда Коростелева

Любовь болезнь но человек должен чем то таким болеть? Чтоб нормально функционировать

Ka
Kaina

Ну у кого-то вырабатывается иммунитет)

Роман Данилов

Ох ужжжжжжжжж. . эта ВОЗ.. . (здесь слова, поясняющие 18+)

Яна

Любовь - это потребность в нужности от страха быть ненужным

Регина

любовь приходит как грипп... неожиданно...)

117 Пилот

Не, не болезнь. Мы живем, перекрывая потребности нашего рассудка - делаем то, что считаем нужным, и вот как раз с точки зрения рассудка - любовь необъяснима либо воспринимается, как отклонение. А на самом деле, по идее, жить надо потребностями своей Сущности (души - кому угодно) , у которой рассудок на службе должен состоять, а не наоборот, как это происходит. Так вот, тот, кто умеет слышать "тихий голос души", тот и любит. Не только любит, но в данном случае вопрос об этом)