Пырсов Вячеслав

Можно ли на Forex реально делать деньги? Моей мизерной зарплаты не хватает прокормить себя!

Сергей Минин

Там кто-то заработает на вас. А именно, заработает посредник. А без посредника вы на форекс не попадете.

Сергей Сироткин

Нет, конечно. Это развод. Ебать, и есть еще, кто на это ведется.

Дима

Ищи нормальную работу. Надежнее будет, я проверял.

Игорь Попов

Бульон от яиц

Юлия Лаврентьева

Найди хороший сетевой маркетинг где у них нет- продаж, баллов, личных и групповых обьемов, ежемесячных закупок. Если что обращайся

Ivan Levashov

нет, проще понять в конце концов что такое биткоин

Светлана Мишенина

Не ищи больших денег-малые потеряеш. А вот знания компьютера и труд все перетрут. Без терпенья и труда .Ни туда и ни сюда. Начни с изучения LIONSTONE или IQ OPTION.Там и легче и турниры.

Кристина

Это как лотерея.

Екатерина Краева

На Форексе нужна очень умная голова. Кроме этого, нужно не один год учиться. Лучше займитесь другими видами заработка в интернете. Их сотни. Например, партнерские программы.

Олечка Золина

все как обычно. форекс "лохотрон" только потому что Я там не смог заработать. а кто сказал что ВЫ должны были там заработать? Это бизнес, а в бизнесе 90% компаний, умирают в первый год существования, как в принципе и на Форекс.

Учите базу, анализируйте, думайте почему открыв сделку, вы не заработали а проиграли. Трейдеры говорят 10% техника, 90% психология, так что не все психологически готовы зарабатывать крупные деньги.

Нужно больше информации, ищите ее на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дофига умных мыслей, стратегий, анализа. Не скажу что сайт учит трейдингу, но на многие вопросы ответ найдется.