Dimas Takeoff

Здравствуйте люди! Какой двигатель можно воткнуть на ваз 21053? Можно ли поставить двухлитровый?

На данный момент стоит 1.3 или его расточить. Хочу чтобы моя пятёрка развивала скорость 200 км/ч. Как добиться желаемого результата?

Андрей Головин

От Нивы можно. А там любой другой не ВАЗовский не зарегистрируют.

Улугбек Эргашев

Убиться хочешь на своей пятерке? Уже при ста сорока она не слушается руля. Расточить 1,3 настолько сильно не получится-залезешь в водяную рубашку

Николай

Бмв 3 или 5 . Я серьезно.

Таня Морудова

от миг 34 подойдёт

Ирина Басова

Куда на ней 200 ты че с дубу рухнул у ней коэффициент аэродинамического сопротивления низкий

Наталия Блеч

горку по выше найди

Татьяна Данилочкина

Не, эт ты серьезно? На этой древней табуретке можно быстро ездить? А ты понимаешь, что там подвеска не "заточена" на скорость, да еще задний привод, короче как корове седло… не лучше ли япошку 90х годов взять?