Павел Троицкий

Как отключить сигнализацию, если она блокирует двигатель от запуска. Ваз 21053. (высосала аккумулятор)

Ан
Анна

Открой капот, к распределителю идёт провод, в него врезаны ещё два или один, так вот это и отсоедини.

Альбина

скорей всего дело не в сигналке. к электрику обратись а то наснимаешь на свою голову .сначала надо найти кто там у тебя сосет и у кого. а уж потом что то делать .

Dovlet Esenov

... сними предохранители с неё

Vera Gulyaeva

а меня жена вчера высосала.. . чужая 😞

Nyo

к электрику. высосала аккумулятор). ну или фишку с сигналки сними и реле блокировки стартера перемкни контакты (где и что у тебя спрятано х. з)