Алексей Федосов

Всем привет) Как думаете, возьмёт ли этот тоник мои волосы?..

Будет ли результат? А то мучаюсь уже весь день..)

Ок
Оксана

Если ничем до этого не красились, то будет лёгкий оттенок

Olga Baranowa

Если я правильно рассмотрела ваш цвет волос- то он черный. Если черный, будет едва заметный оттенок, потому что на упаковке четко написано, что цвет предназначен для окрашивания темно-русых и русых волос. Если волосы у вас черные, то красится оттеночным средством практически нет смысла.