Анастасия Егорова

Модераторы спят или любуются такими вопросами?

Алексио

Нажимай на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ и вставляй такой текст:
Неоднократное оскорбление этим пользователем национального достоинства россиян.
Оставляем за собой право довести данную информацию до сведения компетентных органов РФ.

Михаил Interstells

Мне лично похрен. . .это высеры быдла от зависти и бессилия.

Jo
Jonni

Подобные высеры подогреваются нашими же ответами. А если не реагировать, то троллям это быстро надоест. В переводе на русский это означает: не трогай говно - оно и не будет пахнуть.

Ольга

мб это он сам, шалит тут

Ле
Лейсан

Любуются не только модеры)