Татьяна Швайгер

Кибог из донецкого аэропорта, легендарный пулеметчик Александр Сергеев:

"Если бы россияне хоть раз увидели кучи трупов своих соотечественников
вокруг донецкого аэропорта и увидели, как бродячие собаки обгладывают
человеческие кости и бегают с головами мертвецов в зубах по взлетной
полосе, они бы навсегда возненавидели бы эту войну... "

Александра Терюшкова

Россия!! ! Россия!! ! Путин!! ! Путин!! !

Чего орете? Я уже здесь!

ОК
Оксана Кучерова

Цитаты могут быть даны только от великих людей. А не от хер знает кого в субъективной обстановке. Но тебе это похоже не дано понять, как и закончить ВУЗ. Я тебе завидую - хорошо быть тупым.

Дмитрий

Не русские её начинали!!! Всё к укропам!

Андрей Драч

а где в конце зиг хай? не понятно кто писал)) ) попытка напугать не удалась, люди научились проверять информацию))

Анюта Клюева

диванные путриоты живут в другой реальности - виртуальной

Кристина Грудинина

Не слышал. Не интересно.

Эльдар Гаджиев

А собаки специально обучены на определенную нацию?
Из какого питомника доставили?
Сволочь и ты и твой сэр-геев, радуетесь убийствам (