Сергей Маркин

Греется процессор на ядре Prescott

Процессор Pentium 4 3 Ггц, Socket 775. Без нагрузки на процессор температура 52 градуса, проверял на трёх материнках Asus. Охлажденияе нормальное, стоит плотно, а с нагрузкой на процессор температура 75 градусов. в общем нормальные ли это показатели для этого процессора??

Nefillim

Поменять термопасту, поменять куллер.

Слава Калошин

работает - не надо трогать. Еслиб были плохие показатели комп бы сам выключился или предложил что либо изменить.

Арам Манукян

Для Prescott, да ещё 3ГГц - вполне нормально. Там TDP до 95 Вт.
У самого такой был.

Ма
Манюня

Это горячие камни, нормальная температура!